1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

রামগড়ে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১১৯ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি খাগড়াছড়ি ইউনিটের উদ্যোগে সম্প্রতি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সাত দিনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রামগড় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
যুব রেড ক্রিসেন্ট খাগড়াছড়ি ব্রাঞ্চের যুব প্রধান ইব্রাহিম খলিলের নেতৃত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, আজীবন সদস্য ও রামগড় প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো. নিজাম উদ্দিন, রামগড় উপজেলা ইউনিটের সাবেক যুব প্রধান করিম শাহ, উপ যুবপ্রধান মোঃ মাসুদ রানা, সাবেক দলনেতা ফজলুল হক, রামগড় উপজেলা দলের দলনেতা আবু বক্কর ছিদ্দিক সহ সংগঠনটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্ত সাড়ে ৪ শত পরিবারের মাঝে সাড়ে ৭ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি চিনি, আধা কেজি সুজি ও ১ কেজি লবণ বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net