1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ জাতীয় হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোট কুমিল্লার লাকসামে  মেডিকেল ক্যাম্প ও ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাইয়ের বিশ্বাসঘাতকদের প্রতিহত করতে হবে: ডা. তাহের জনকণ্ঠের সাংবাদিকদের চাকরিচ্যুতির নোটিশ প্রত্যাহার না করলে দায়দায়িত্ব কর্তৃপক্ষকে নিতে হবে বাসা আর বাসভবনের বৈষম্য দূর করতে হবে: মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল নতুন বাংলাদেশ’ গঠনে এনসিপির ইশতেহার তারুণ্যের প্রথম ভোট হোক ধানের শীষে: তারেক রহমান ৫ আগস্ট মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ মুসলিম ঐক্যের ডাক ইরানি প্রেসিডেন্টের ‘মিথ্যার ওপর পিএইচডি করতে হলে হাসিনার কাছে শিখতে হবে’ বৃত্তি পরীক্ষা দিতে পারবে না কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীরা: গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় ছাত্রদলের সমাবেশ, ভার্চুয়ালি যোগ দেবেন তারেক রহমান

বাংলাদেশ জাতীয় হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোট কুমিল্লার লাকসামে  মেডিকেল ক্যাম্প ও ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৫৩ বার

স্পেশাল করসপন্ডেন্ট

কুমিল্লার লাকসামে বন্যাকবলিত দুর্গম এলাকায় বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ও মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোট।

গত ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ইং বুধবার কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার বন্যাকবলিত দুর্গম এলাকার  মাঝে বিপুল পরিমাণ ত্রাণ বিতরণ করে।
পাশাপাশি বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোট অন্য একটি টিম বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের মাধ্যমে মেডিকেল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে তাঁরা  জন সাধারণের মাঝে চিকিৎসা সেবার প্রদান করে।

এসময় কয়েক হাজার রোগী স্বাস্থ্য সেবা নেন এবং  তাদের মাঝে ঔষধ ও চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করে।
এই ত্রাণ কার্যক্রমটি সর্বিক ভাবে পরিচালনায় নেতৃত্বদেন সংগঠনের আহবায়ক ডাঃ শাহাজালাল আহামেদ, সহযোগিতায় ছিলেন সদস্য সচিব ডাঃ আল হাসান মোবারক, ডাঃ কাসেম উর রহমান, ডাঃ শামসুল হক সামস্ এবং সংগঠনে অন্যান্য  ডক্টরস্ নেতৃবৃন্দ।


এর আগে গত কয়েক দিন যাবত প্রায় শতজন  স্বেচ্ছাসেবী কর্মীদের অক্লান্ত পরিশ্রমে মাধ্যমে
এই বিপুল পরিমাণ ত্রান সামগ্রী খাদ্য, ওষুধ, চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ জন্য প্রস্তুত করে এবং  ভোর বেলাতে ট্রাক ও মাইক্রবাসে ঢাকা থেকে কুমিল্লার উদ্দেশ্য রউনা হয়।
এই বিশাল কর্মযজ্ঞ সহযোগিতা করায় স্বেচ্ছাসেবী ও সংশ্লিষ্ট  সকল কে ধন্যবাদ জানান সাংগঠনের আহবায়ক  ডাঃ শাহজালাল আহমেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net