1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা  আমিলাইষে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় জামায়াতকে জড়িয়ে ফেসবুক পোস্টের প্রতিবাদ

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৭০৬ বার

এ এইচ ইমরান:

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে রাজধানীর এক মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ অক্টোবর (বুধবার) সকাল ১০ টায় আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া সঞ্চালনা করেন সবুজ বিদ্যাপিটের সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুস সাত্তার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা মহাগর সভাপতি মোঃ নুরনবী মানিক স্যারসহ সারাদেশের শিক্ষকগণ।

দাবি আদায়ের লক্ষে জনাব মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া কে সভাপতি আবদুস সাত্তার কে সেক্রেটারি করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সারাদেশের সকল শিক্ষকগণ দাবি আদায়ের লক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net