1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ১২:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাস্তায় পড়ে থাকা অসুস্থ বাবাকে অবশেষে চিকিৎসায় নিলেন প্রবাসী ছেলে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত: স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত কুমিল্লায় জমজম ট্রাভেলস্ বিডি’র প্রি-হজ্ব সেমিনার অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে শিশু রাজিয়া খাতুন ধ’র্ষণ ও হ’ত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘোষণা  মাগুরায় জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বানারীপাড়ায় কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক সুমনের ওপর হামলার অভিযোগ, আশঙ্কাজনক অবস্থায় শেবাচিমে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ভোগান্তিতে ডজনাধিক পরিবার, ঘেরাবেড়া দিয়ে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত উনকলায় প্রাথমিকে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা  নবীনগরে ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউএনও রাকিবুল ইসলাম

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৭৭০ বার

এ এইচ ইমরান:

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে রাজধানীর এক মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ অক্টোবর (বুধবার) সকাল ১০ টায় আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া সঞ্চালনা করেন সবুজ বিদ্যাপিটের সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুস সাত্তার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা মহাগর সভাপতি মোঃ নুরনবী মানিক স্যারসহ সারাদেশের শিক্ষকগণ।

দাবি আদায়ের লক্ষে জনাব মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া কে সভাপতি আবদুস সাত্তার কে সেক্রেটারি করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সারাদেশের সকল শিক্ষকগণ দাবি আদায়ের লক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net