1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১১:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৬১১ বার

এ এইচ ইমরান:

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে রাজধানীর এক মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ অক্টোবর (বুধবার) সকাল ১০ টায় আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া সঞ্চালনা করেন সবুজ বিদ্যাপিটের সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুস সাত্তার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা মহাগর সভাপতি মোঃ নুরনবী মানিক স্যারসহ সারাদেশের শিক্ষকগণ।

দাবি আদায়ের লক্ষে জনাব মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া কে সভাপতি আবদুস সাত্তার কে সেক্রেটারি করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সারাদেশের সকল শিক্ষকগণ দাবি আদায়ের লক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net