1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৬৩৩ বার

এ এইচ ইমরান:

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে রাজধানীর এক মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ অক্টোবর (বুধবার) সকাল ১০ টায় আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া সঞ্চালনা করেন সবুজ বিদ্যাপিটের সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুস সাত্তার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা মহাগর সভাপতি মোঃ নুরনবী মানিক স্যারসহ সারাদেশের শিক্ষকগণ।

দাবি আদায়ের লক্ষে জনাব মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া কে সভাপতি আবদুস সাত্তার কে সেক্রেটারি করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সারাদেশের সকল শিক্ষকগণ দাবি আদায়ের লক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net