1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রেনেসাঁর দুই বছর মেয়াদি কার্যনির্বাহী পরিষদ ঘোষণা ৪ আগস্ট ২০২৪,বা ৩৫ জুলাই!!! যে স্মৃতি কোনো দিন ভোলার নয়! মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালনে প্রস্তুুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অনাবাদি জমিতে আউশ আবাদে নতুন সম্ভাবনা চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান: মানবতাবিরোধী অপরাধে ১৬ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১১ জনের যাবজ্জীবন পাহাড়িদের জীবনমান উন্নয়নে বাস্তবভিত্তিক কার্যকর উদ্যোগ নেয়ার আহবান পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর খাগড়াছড়ির রামগড়ে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর আটক ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা মাগুরায় গলায় ফাঁস এবং আগুনে দগ্ধ হয়ে শিবলু খান (৪৫) ১ জনের মৃত্যু  মাগুরায় ২৪-এর শহীদদের স্মরণে ‘গানে গানে জুলাই’ সংগীতানুষ্ঠান

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৮১৯ বার

এ এইচ ইমরান:

গ্রন্থাগার ও তথ্য বিজ্ঞান বিষয়ক পাঠ্যক্রমে অন্তর্ভুক্ত করণের দাবিতে রাজধানীর এক মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ অক্টোবর (বুধবার) সকাল ১০ টায় আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া সঞ্চালনা করেন সবুজ বিদ্যাপিটের সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুস সাত্তার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা মহাগর সভাপতি মোঃ নুরনবী মানিক স্যারসহ সারাদেশের শিক্ষকগণ।

দাবি আদায়ের লক্ষে জনাব মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া কে সভাপতি আবদুস সাত্তার কে সেক্রেটারি করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।
সারাদেশের সকল শিক্ষকগণ দাবি আদায়ের লক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net