1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণের সমাপ্তি ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

ঠাকুরগাঁওয়ে উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণের সমাপ্তি !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩৩০ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ে শেষ হলো ৩ দিন ব্যাপী প্রাণিসম্পদখাত সংশ্লিষ্ট উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ। ইএসডিও কতৃক বাস্তবায়িত পিপিইপিপি-ইইউ প্রকল্পের আয়োজনে ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন (ইইউ ) ও পল্লী কর্ম – সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর অর্থায়নে ও কারিগরি সহযোগিতায় ইএসডিও’র প্রধান কার্যালয়ের মেধা অনুশীলন কেন্দ্রে সম্প্রতি গত ৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার এ প্রশিক্ষণ শেষ হয়। প্রশিক্ষণটি সম্প্রতি গত ১ অক্টোবর মঙ্গলবার উদ্বোধন করেন পিকেএসএফের অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর খন্দকার মুনির হাসান ও মো: মাকসুদ আলম ।
প্রাণিসম্পদখাত সংশ্লিষ্ট উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণে প্রশিক্ষক ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, ময়মনসিংহ এর ডেইরি বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. রায়হান হাবীব, বীরগঞ্জ উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো: ওসমান গনি । এ প্রশিক্ষণে রংপুর, গাইবান্ধা, ঠাকুরগাঁও, নীলফামরী ও দিনাজপুর জেলার প্রকল্প ভুক্ত ৫০ জন খামারী অংশ নেয়। এছাড়াও এ সময় ইএসডিওর কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net