1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান 

হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২২২ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীতে হরতাল চলাকালে ইটের টুকরো আঘাতে আহত শিক্ষককে  হাসপাতালে নিলে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়। আলোচিত সে শিক্ষিকা হত্যা মামলায় থেকে খালাস পান নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুৃমন সহ মামলার অন্যান্য আসামি।

মঙ্গলবার সকালে জেলা জজ আদালত এ রায় দেন। এ সময় মামলায় উল্লেখিত ৫০ জনসহ অজ্ঞতা ২৫০ জনকে এ মামলা থেকে খালাস দেওয়া হয়। মামলায় আইনজীবী হিসেবে কাজ করেন অ্যাডভোকেট আব্দুর রহিম ও অ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান।

এ বিষয়ে জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুমন জানান,  তৎকালীন ফ্যাসিস্ট হাসিনা সংসদে বক্তব্য দিয়ে  ভিন্ন মতের নেতা কর্মিদের দমনের জন্য হাতিয়ার হিসাবে ব্যাবহার করে ৫০ জন বিএনপির নেতা-কর্মির নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত নামা ২০০০-২৫০০ হাজার নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দেয়। সে রকম একটি মামলায় আমাদের অনেক নেতাকর্মীদের মামলা দেওয়া হয়। আজ দীর্ঘ ১০ বছর পর এই মামলা থেকে আইনি লড়াইয়ের পর আমরা খালাস পেলাম।

উল্লেখ্য ২০১৪ সালে হরতাল চলাকালে ঢিলের আঘাতে শিক্ষিকার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে সুধরাম থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা।সে মামলায় বিএনপির ৫০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ২৫০ জনের নামে মামলা দেওয়া হয়।

মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী প্রতিনিধি ,

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net