1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আরও উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজনেই খালেদা জিয়াকে লন্ডন নেওয়া হচ্ছে: মির্জা ফখরুল অবিস্মরণীয় একটি দিন ৬ ডিসেম্বর: তারেক রহমান পোস্টাল ভোট: নির্বাচনে নিয়োজিত ও সরকারি চাকরিজীবীরা ২৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত নিবন্ধন করতে পারবেন খালেদা জিয়ার মেডিকেল বোর্ড সিদ্ধান্ত নিলেই ঢাকায় আসবে কাতারের রয়েল অ্যাম্বুলেন্স স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৬৮ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীতে হরতাল চলাকালে ইটের টুকরো আঘাতে আহত শিক্ষককে  হাসপাতালে নিলে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়। আলোচিত সে শিক্ষিকা হত্যা মামলায় থেকে খালাস পান নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুৃমন সহ মামলার অন্যান্য আসামি।

মঙ্গলবার সকালে জেলা জজ আদালত এ রায় দেন। এ সময় মামলায় উল্লেখিত ৫০ জনসহ অজ্ঞতা ২৫০ জনকে এ মামলা থেকে খালাস দেওয়া হয়। মামলায় আইনজীবী হিসেবে কাজ করেন অ্যাডভোকেট আব্দুর রহিম ও অ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান।

এ বিষয়ে জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুমন জানান,  তৎকালীন ফ্যাসিস্ট হাসিনা সংসদে বক্তব্য দিয়ে  ভিন্ন মতের নেতা কর্মিদের দমনের জন্য হাতিয়ার হিসাবে ব্যাবহার করে ৫০ জন বিএনপির নেতা-কর্মির নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত নামা ২০০০-২৫০০ হাজার নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দেয়। সে রকম একটি মামলায় আমাদের অনেক নেতাকর্মীদের মামলা দেওয়া হয়। আজ দীর্ঘ ১০ বছর পর এই মামলা থেকে আইনি লড়াইয়ের পর আমরা খালাস পেলাম।

উল্লেখ্য ২০১৪ সালে হরতাল চলাকালে ঢিলের আঘাতে শিক্ষিকার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে সুধরাম থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা।সে মামলায় বিএনপির ৫০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ২৫০ জনের নামে মামলা দেওয়া হয়।

মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী প্রতিনিধি ,

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net