1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ

হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৩৯ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীতে হরতাল চলাকালে ইটের টুকরো আঘাতে আহত শিক্ষককে  হাসপাতালে নিলে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়। আলোচিত সে শিক্ষিকা হত্যা মামলায় থেকে খালাস পান নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুৃমন সহ মামলার অন্যান্য আসামি।

মঙ্গলবার সকালে জেলা জজ আদালত এ রায় দেন। এ সময় মামলায় উল্লেখিত ৫০ জনসহ অজ্ঞতা ২৫০ জনকে এ মামলা থেকে খালাস দেওয়া হয়। মামলায় আইনজীবী হিসেবে কাজ করেন অ্যাডভোকেট আব্দুর রহিম ও অ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান।

এ বিষয়ে জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুমন জানান,  তৎকালীন ফ্যাসিস্ট হাসিনা সংসদে বক্তব্য দিয়ে  ভিন্ন মতের নেতা কর্মিদের দমনের জন্য হাতিয়ার হিসাবে ব্যাবহার করে ৫০ জন বিএনপির নেতা-কর্মির নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত নামা ২০০০-২৫০০ হাজার নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দেয়। সে রকম একটি মামলায় আমাদের অনেক নেতাকর্মীদের মামলা দেওয়া হয়। আজ দীর্ঘ ১০ বছর পর এই মামলা থেকে আইনি লড়াইয়ের পর আমরা খালাস পেলাম।

উল্লেখ্য ২০১৪ সালে হরতাল চলাকালে ঢিলের আঘাতে শিক্ষিকার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে সুধরাম থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা।সে মামলায় বিএনপির ৫০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ২৫০ জনের নামে মামলা দেওয়া হয়।

মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী প্রতিনিধি ,

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net