1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল “সানারপাড় রওশন আরা ডিগ্রি কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা “ নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণের  সেমিনার অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে বিটিসিএলের জমিতে ফের ব্যানার, আড়ালে হচ্ছেটা কি? উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, একই পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৬ গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত 

হত্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন জেলা যুবদল সভাপতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৯৫ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীতে হরতাল চলাকালে ইটের টুকরো আঘাতে আহত শিক্ষককে  হাসপাতালে নিলে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়। আলোচিত সে শিক্ষিকা হত্যা মামলায় থেকে খালাস পান নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুৃমন সহ মামলার অন্যান্য আসামি।

মঙ্গলবার সকালে জেলা জজ আদালত এ রায় দেন। এ সময় মামলায় উল্লেখিত ৫০ জনসহ অজ্ঞতা ২৫০ জনকে এ মামলা থেকে খালাস দেওয়া হয়। মামলায় আইনজীবী হিসেবে কাজ করেন অ্যাডভোকেট আব্দুর রহিম ও অ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান।

এ বিষয়ে জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুমন জানান,  তৎকালীন ফ্যাসিস্ট হাসিনা সংসদে বক্তব্য দিয়ে  ভিন্ন মতের নেতা কর্মিদের দমনের জন্য হাতিয়ার হিসাবে ব্যাবহার করে ৫০ জন বিএনপির নেতা-কর্মির নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত নামা ২০০০-২৫০০ হাজার নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা দেয়। সে রকম একটি মামলায় আমাদের অনেক নেতাকর্মীদের মামলা দেওয়া হয়। আজ দীর্ঘ ১০ বছর পর এই মামলা থেকে আইনি লড়াইয়ের পর আমরা খালাস পেলাম।

উল্লেখ্য ২০১৪ সালে হরতাল চলাকালে ঢিলের আঘাতে শিক্ষিকার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে সুধরাম থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা।সে মামলায় বিএনপির ৫০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ২৫০ জনের নামে মামলা দেওয়া হয়।

মাহবুবুর রহমান, নোয়াখালী প্রতিনিধি ,

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net