1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাব পূনর্গঠনের লক্ষ্যে সাংবাদিকদের পরিচিতি ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম

চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাব পূনর্গঠনের লক্ষ্যে সাংবাদিকদের পরিচিতি ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১২১ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকদের নিয়ে ‘চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাব’ পুনর্গঠনের লক্ষ্যে আহবায়ক কমিটির চুড়ান্ত তালিকায় অন্তর্ভুক্ত সদস্যদের পরিচিতি ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (০৫ অক্টোবর) সকালে আটগ্রামস্থ ডলি রিসোর্ট মিলনায়তনে চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাবের আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম ফরায়েজীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এমরান হোসেন বাপ্পির সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত থেকে গঠনমূলক বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক এম এ কুদ্দুস, মোহাম্মদ ইউসুফ, আবদুল মান্নান, মো. আকতারুজ্জামান, আবু বকর সুজন, মুহা. জহিরুল হাসান, মো. এমদাদ উল্যাহ, আক্তারুজ্জামান মজুমদার, আবুল বাশার রানা, মো. বেলাল হোসাইন, এএফএম রাসেল পাটোয়ারী, কামাল হোসেন নয়ন, মনোয়ার হোসেন, মিজানুর রহমান মিনু, মু. ফখরুদ্দীন ইমন, মো. গোলাম রসুল, মো. মনির উল্লাহ ভূঁইয়া, মো. আনিছুর রহমান, আবুল কাশেম মন্ডল, ইউসুফ মজুমদার, কাজী সেলিম, নুরুল আলম আবির, আবদুর রব লাভলু, ইমাম হোসেন ভুঁইয়া, সাইদুল হক।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এম এ আলম, মো. আহসান উল্যাহ, মো. শাহীন আলম, আবদুল কাদের, জহিরুল ইসলাম সুমন, মো. হোসাইন মামুন, মো.খোরশেদ আলম, সফিউল আলম ও রাকিব হোসেন। অনুষ্ঠানে প্রয়াত সাংবাদিকবৃন্দের আত্মার মাগফেরাত ও বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত সাংবাদিকদের সুস্থতা কামনায় দোয়া এবং মুনাজাত করা হয়। এছাড়া চাঁদাবাজি ও দুর্নীতিমুক্ত একটি সুন্দর চৌদ্দগ্রাম গঠনের ব্যাপারে সাংবাদিকবৃন্দ জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net