1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৪৩ বার

আই কে ইব্রাহীম:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ শাহ সুফি সাইয়্যেদ আজমত উল্লাহ (রহঃ) ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও আরবি ভাষা ক্লাব এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে মাদ্রাসার অডিটোরিয়ামে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে এ পুরস্কার বিতরণ ও আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ ও আরবী ভাষা ক্লাব উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীব চৌধুরী।

মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবীর সভাপতিত্বে ও প্রভাষক আনোয়ার হোসাইন এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আল মামুন। বক্তব্য রাখেন, দায়েমী ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি নোমান চৌধুরী, মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক ইব্রাহীম খলিল।

প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীব চৌধুরী তার বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় মনোযোগী হতে উৎসাহিত করেন। আরবি ভাষা ক্লাবের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ভাষা শিক্ষার প্রতি গুরুত্ব দেন।

এসময় মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net