1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বুধবারের বৈঠকে যোগ দেবে জামায়াত, আশা প্রেস সচিবের ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের

সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৭ বার

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ পৌরসভার জয়রামপুর গ্রামে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্র ইব্রাহিম মিয়া(৯) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

গতকাল শনিবার সকালে নিহতের বাড়ির পাশের লিচু বাগান থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ইব্রাহিম মিয়া সোনারগাঁ পৌরসভার জয়রামপুর গ্রামের মহব্বত আলীর ছেলে। নিহত ইব্রাহিম মিয়া শুক্রবার বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিল। এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদি হয়ে শুক্রবার রাত সোনারগাঁ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

নিহত মাদ্রাসা ছাত্র ইব্রাহিম মিয়ার বাবা মহব্বত আলী জানান, শুক্রবার বিকেলে তার ছেলে নিখোঁজ হওয়ার পর বিভিন্ন স্থানে খোজাখুজির পর বাড়ির পাশের লিচু বাগানে লাশ পাওয়া যায়। তার ছেলের হত্যার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি করেন তিনি।

সোনারগাঁ থানার ওসি এম এ বারী জানান, এ হত্যাকান্ডটি তদন্ত করা হচ্ছে। জড়িতদের গ্রেফতার করার জন্য পুলিশের কয়েকটি দল অভিযান চালাচ্ছে।

মো. শাহাজালাল মিয়া
সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :
তারিখ-২২-০২-২০২৫ ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net