1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের

ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ২১৬ বার

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানে ঠাকুরগাঁও জেলায় আওয়ামী লীগের প্রায় ২ হাজার নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে গতকাল ৪ মার্চ মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়ার এলাকা থেকে ‘জয় বাংলা’ নামের এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম আশরাফুল আলম মানিক (৬৩)। তিনি এলাকার সার-বীজ ব্যবসায়ী এবং আওয়ামী লীগের নিবেদিত কর্মী। সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের কারণে তিনি এলাকায় ‘জয় বাংলা’ নামে পরিচিত।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার উপ-পরিদর্শক রমজান আলী বলেন, আশরাফুল আলম ওরফে জয় বাংলার বিরুদ্ধে সদর থানায় বিস্ফোরক আইনে মামলা হয়েছে। এ মামলায় তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net