1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ২৮৩ বার

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানে ঠাকুরগাঁও জেলায় আওয়ামী লীগের প্রায় ২ হাজার নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে গতকাল ৪ মার্চ মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়ার এলাকা থেকে ‘জয় বাংলা’ নামের এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম আশরাফুল আলম মানিক (৬৩)। তিনি এলাকার সার-বীজ ব্যবসায়ী এবং আওয়ামী লীগের নিবেদিত কর্মী। সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের কারণে তিনি এলাকায় ‘জয় বাংলা’ নামে পরিচিত।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার উপ-পরিদর্শক রমজান আলী বলেন, আশরাফুল আলম ওরফে জয় বাংলার বিরুদ্ধে সদর থানায় বিস্ফোরক আইনে মামলা হয়েছে। এ মামলায় তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net