1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরাপত্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্বে মাঠে থাকবে ৪০ বিজিবি র‍্যাবের নতুন নাম ‌এসআইএফ তিনটি সংসদীয় আসনে নির্বাচনী দায়িত্বে গুইমারা বিজিবি সেক্টর, প্রস্তুত ড্রোন, ডগ স্কোয়াড ও কুইক রেসপন্স ফোর্স নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বৈধ

হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭৩ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে পীর ছাহেব হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল রবিবার বিকেলে  ইউনিয়নের গ্রামীন ব্যাংক সংলগ্ন মুছা মার্কেটে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

স্মৃতি সংসদের সদস্য  শাহাব উদ্দীন খোকার  সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংসদের সভাপতি মোঃ আবদুল্লাহ সাঈদী ও পবিত্র রমজানের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন প্রধান অতিথি খুটাখালী ইউপি চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আবদুর রহমান।

এসময় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে ডুলাহাজারা আরবিয়া মারুফিয়া দাখিল মাদরাসার অধ্যক্ষ হাফেজ মিজবাহ উদ্দীন, মাষ্টার আবুল হোসেন, সংসদের উপদেষ্টা মেম্বার ছৈয়দ হোসাইন, সাংবাদিক সেলিম উদ্দীন,  মৌলানা কলিম উল্লাহ, মৌলানা মোস্তফা কামাল, মোহাম্মদ ফারুক,  সংসদের সহ-সভাপতি  মোঃ আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসাইন, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাঈম সাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক  আরফাতুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক  ইব্রাহিম খলিল, ধর্মীয় সম্পাদক মজিদুল হক, প্রচার সম্পাদ  রেজাউল করিম রানাসহ বিভিন্ন হেফজখানা থেকে আগত শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ইফতার পূর্ব আলোচনা শেষে সংসদের  পক্ষ থেকে কোরআনে হাফেজদের মাঝে নবীজির সিরত তুলে দেয়া হয়। পরে  রাহনুমায়ে শরিয়ত ও ত্বরিকত হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) আত্মার মাগফেরাত ও উপস্থিত সকলের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন পীর সাহেবজাদা মাওলানা নুর হোছাইন।

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net