1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ কারা অধিদপ্তরের ঘোষণা, মাদকবিরোধী কার্যক্রমে সেপ্টেম্বর বিশেষ মাস..

হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৪ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে পীর ছাহেব হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল রবিবার বিকেলে  ইউনিয়নের গ্রামীন ব্যাংক সংলগ্ন মুছা মার্কেটে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

স্মৃতি সংসদের সদস্য  শাহাব উদ্দীন খোকার  সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংসদের সভাপতি মোঃ আবদুল্লাহ সাঈদী ও পবিত্র রমজানের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন প্রধান অতিথি খুটাখালী ইউপি চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আবদুর রহমান।

এসময় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে ডুলাহাজারা আরবিয়া মারুফিয়া দাখিল মাদরাসার অধ্যক্ষ হাফেজ মিজবাহ উদ্দীন, মাষ্টার আবুল হোসেন, সংসদের উপদেষ্টা মেম্বার ছৈয়দ হোসাইন, সাংবাদিক সেলিম উদ্দীন,  মৌলানা কলিম উল্লাহ, মৌলানা মোস্তফা কামাল, মোহাম্মদ ফারুক,  সংসদের সহ-সভাপতি  মোঃ আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসাইন, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাঈম সাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক  আরফাতুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক  ইব্রাহিম খলিল, ধর্মীয় সম্পাদক মজিদুল হক, প্রচার সম্পাদ  রেজাউল করিম রানাসহ বিভিন্ন হেফজখানা থেকে আগত শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ইফতার পূর্ব আলোচনা শেষে সংসদের  পক্ষ থেকে কোরআনে হাফেজদের মাঝে নবীজির সিরত তুলে দেয়া হয়। পরে  রাহনুমায়ে শরিয়ত ও ত্বরিকত হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) আত্মার মাগফেরাত ও উপস্থিত সকলের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন পীর সাহেবজাদা মাওলানা নুর হোছাইন।

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net