1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোট শ্রীপুর উপজেলা ও পৌর শাখার ইফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোট শ্রীপুর উপজেলা ও পৌর শাখার ইফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ১৬৩ বার

শ্রীপুর পৌর প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোট শ্রীপুর উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের ইফতার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২৯ মার্চ)বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের
শ্রীপুর পৌর কার্যালয়ে শিক্ষক কর্মচারী পৌরসভাপতি আবিদা সুলতানার সভাপতিত্বে এ ইফতার পার্টি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ইফতার ও সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি,বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ পীরজাদা এসএম রুহুল আমীন।
ইফতার পুর্ব পৌর শিঃকঃঐক্যজোটের সাঃসম্পাদক নাজমুল হুদার সঞ্চানলায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর জেলা মাধ্যমিক শিঃকঃঐক্যজোটে সাধারন সম্পাদক আক্তারুল আলম মাস্টার,শিঃকঃঐক্যজোট কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তঃবিষয়ক সম্পাদক শাহাবুদ্দিন,জেলা মাঃশিঃসমিতি সাঃ সম্পাদক আহমদ আলী,জেলা শিঃকঃঐক্যজোটের সহ সভাপতি রজব আরী মোড়ল,জেলা মাধ্যঃশিঃসমিতির দসাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন,জেলা শিঃকঃঐক্যজোটের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোঃরহমত আলী প্রমুখ।
আলোচনায় বক্তরা বলেন,আমরা দীর্ঘদিন ধরে স্বীকৃতিপ্রাপ্ত সকল নন-এমপিও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একযোগে এমপিওভুক্তির দাবিতে ন্যায্য ও যৌক্তিক আন্দোলন করে আসছি। বিগত সরকারের আমলে অনেক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দলীয়করণ ও বিশেষ ক্ষমতায় এমপিও ভুক্ত হয়েছে, যা আমাদের কাম্য ছিল না। আমরা চেয়েছিলাম সকল স্বীকৃতি নন-এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একযোগে এমপিওভুক্ত করণ। বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার বিভিন্ন সময় মনগড়া নীতিমালার বেড়াজালে আটকিয়ে দীর্ঘ ২০ থেকে ২৫ বছর বা তারও অধিক সময়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্ত না করে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে ঠেলে দিয়েছে।’
আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি দেশ ও উম্মার জন্য বিশেষ মোনাজাত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net