1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুর বিসিকের উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস মাটিরাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে পৌর বিএনপি রামগড়ে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত আন্তর্জাতিক বাজারে কমল সোনার দাম নকলায় নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ‎রাঙ্গাবালীতে ট্রলিং বোট বন্ধের দাবিতে জেলেদের মানববন্ধন মাগুরায় দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে ‘আনোয়ারা খাতুন’ ছাত্রী নিবাসের উদ্বোধন ফরিদপুরে মাদক কেনার টাকা না পেয়ে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী

রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৯৩ বার

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:

রাউজানে অবৈধভাবে বালু এবং কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের দায়ে পাঁচ ব্যক্তিকে এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার দুপুরে রাউজান পৌর ৯নং ওয়ার্ডের কাজীপাড়ায় এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  অংছিং মারমা। অভিযানে রাউজান থানার উপ-পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম এবং পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  অংছিং মারমা জানান, কাজীপাড়া এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন এবং কৃষি জমি থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে  আব্দুল মাবুদ নামের এক ব্যক্তিকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ এর ১৫(১) ধারায় ০৩ তিন  মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং একলক্ষ টাকা  অর্থদন্ড, অনাদায়ে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।অপরদিকর এক মামলায় দন্ডবিধি ১৮৬০ আইনে চারকে চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net