1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজউকের নির্দেশ অমান্য করে ইস্টার্ন হাউজিংয়ে ফের নকশাবহির্ভূত নির্মাণের অভিযোগ সৌদিতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবককে গুলি করে হত্যা  ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার মায়ামী রেস্তোরাঁকে ৫০,  জাইতুন রেস্তোরাঁকে ২০ হাজর জরিমানা  মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন আনোয়ারায় বিএনপি নেতার অর্থায়নে বরুমচড়া হাজারী সড়ক সংস্কার, এলাকাবাসীর স্বস্তি  মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলা জাসাসের ৬৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা, তুহিন সভাপতি, সাইফুল  সাধারণ সম্পাদক 

রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৬১ বার

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:

রাউজানে অবৈধভাবে বালু এবং কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের দায়ে পাঁচ ব্যক্তিকে এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার দুপুরে রাউজান পৌর ৯নং ওয়ার্ডের কাজীপাড়ায় এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  অংছিং মারমা। অভিযানে রাউজান থানার উপ-পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম এবং পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  অংছিং মারমা জানান, কাজীপাড়া এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন এবং কৃষি জমি থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে  আব্দুল মাবুদ নামের এক ব্যক্তিকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ এর ১৫(১) ধারায় ০৩ তিন  মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং একলক্ষ টাকা  অর্থদন্ড, অনাদায়ে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।অপরদিকর এক মামলায় দন্ডবিধি ১৮৬০ আইনে চারকে চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net