1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫
  • ৫ বার

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

রাজধানীর স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (মিটফোর্ড) এর সামনে সংগঠিত বর্বরোচিত হত্যাকান্ড সহ সারাদেশে খুন, ধর্ষণ ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে এবং দোষীদের গ্রেফতার করে অবিলম্বে সুবিচার নিশ্চিতের দাবিতে ছাত্র-জনতার ব্যানারে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১২ জুলাই) বিকালে চৌদ্দগ্রাম বাজারে ফ্যাসিবাদ বিরোধী সাধারণ ছাত্র-জনতার আয়োজনে এ উপলক্ষে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত সাধারণ ছাত্র-জনতা ও ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন। মিছিলটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম বাজারের গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলো পদক্ষিণ শেষে হায়দার শপিং কমপ্লেক্স এর সামনে এসে সমাপ্ত হয়। মিছিলটি ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিভিন্ন প্রতিবাদী স্লোগানে মুখরিত ছিল।

মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-ঐক্যের নেতা মো: জাহিদ তালুকদার, সাবেক ছাত্র নেতা মো: ইফতেখার উদ্দিন মিশকাত, সৈয়দ কামরুল ইসলাম।

এ সময় বক্তারা বলেন, গত বুধবার (০৯ জুলাই) মিটফোর্ড হাসপাতালের সামনে সোহাগ নামে এক ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে পাথর দিয়ে থেতলে নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত যুবদল নেতাকর্মীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে সারা বাংলাদেশ আজ উত্তাল। এরই ধারাবাহিকতায় চৌদ্দগ্রামের সর্বস্তরের ছাত্র-জনতার ব্যানারে আজকের এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ। এ সমাবেশ থেকে আমরা আলোচিত এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি নিশ্চিতের জোর দাবি জানাচ্ছি। এছাড়াও সারাদেশে ছাত্রদল, যুবদল কর্তৃক সংগঠিত সকল খুন, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি সহ বিভিন্ন অপরাধমূলক ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবি জানাচ্ছি। মিটফোর্ডের সামনের চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকান্ডের সুষ্ঠু বিচার না হলে ভবিষ্যতে আরও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণার হুশিয়ারি দেন বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net