1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ: মামুনুল হক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ: মামুনুল হক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৮৯ বার

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির আল্লামা মামুনুল হক বলেছেন, বাংলার মানুষ ইসলামী দলকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় দেখতে চায়। আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ। জীবন ও রক্ত দিয়ে গণঅভ্যুত্থান অর্জিত হয়েছে শুধু ক্ষমতার পালাবদলের জন্য নয়। জুলাই ঘোষণাপত্রে ২০১৩ সালের শাপলা চত্বরে ফ্যাসিস্টদের আক্রমণে শহীদদের কোনো সম্মাননা প্রদান করা হয়নি বলে আমরা নিন্দা জানাই।

বীর শহীদদের সাথে বর্তমান সরকার বেইমানী করেছে।

শনিবার (১৬ আগষ্ট) বিকালে বাঞ্ছারামপুর বড় বাজার (সরকারি কলেজ সংলগ্ন) মাঠে খেলাফত মজলিস ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পশ্চিম কর্তৃক আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি আরো বলেন, সংস্কার ও খুনি হাসিনার বিচার ছাড়া নির্বাচন করার সুযোগ নেই। নির্বাচনের পূর্বে সংস্কার ফ্যাসিবাদদের বিচার এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড চাই।

শাপলা চত্বর, জুলাই-আগষ্টে নিহত শহীদদের উপর হামলাকারীদের দ্রুত বিচার করতে হবে। দেশ থেকে আওয়ামী ফ্যাসিবাদরা বিদায় নিয়েছে। কিন্তু তাদের ষড়যন্ত্র থেমে নেই। তাদের দোসররা এখনও বিভিন্ন ক্ষমতায় বসে আছে।

বিএনপি, জামায়েত এবং এনসিপিসহ সকল সংগঠনের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি আহ্বান রেখে বলেন, আমাদের মাঝে রাজনৈতিক প্রতিযোগিতা থাকতে পারে। কিন্তু আওয়ামী ফ্যাসিবাদ ও জাতীয় পার্টিসহ সকল ষড়যন্ত্রকারীরা যাতে মাথাচাড়া দিয়ে না উঠতে পারে সেই লক্ষ্যে ঐকবদ্ধ থাকতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net