1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম

রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ৭১ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে থানা চন্দ্র পাড়া এলাকায় অবৈধভাবে ফসলি জমির উপরিভাগে মাটি কর্তন ও বালু উত্তোলন করায় “বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০” অনুযায়ী ১টি মামলায় মো. মনির হোশেন কে ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২৭ আগষ্ট) বিকেলে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ইসমত জাহান তুহিন এ অভিযান পরিচালনা করেন। তিনি বলেন, ‘ভূমির আকৃতি পরিবর্তন ও পরিবেশ বিপর্যয় একটি গুরুত্বর আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। অভিযুক্তর ব্যক্তির বিরুদ্ধে অপরাধ প্রমাণিত হওয়ায় এ অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে। উপজেলার সর্বত্র অবৈধভাবে পাহাড় কাটা ও বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net