1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলহাজ্ব আজিজুল হক স্মৃতি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে লাল দল চ্যাম্পিয়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

আলহাজ্ব আজিজুল হক স্মৃতি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে লাল দল চ্যাম্পিয়ন

শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৫০ বার

“খেলা ধুলায় বাড়ে বল, মাদক ছেড়ে মাঠে চল” শ্লোগানকে সামনে রেখে শ্রীনগরে নির্ভীক সংঘের আয়োজনে আলহাজ্ব আজিজুল হক স্মৃতি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে নির্ভীক সংঘের লাল দল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। গত মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার কুকুটিয়া ইউনিয়নের খোদাইবাড়িতে নির্ভীক সংঘের সভাপতি জাকির খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শাহীনের সেবামূলক সংগঠনটির নিজস্ব খেলার মাঠে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের অনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি মুন্সীগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান এম মাহবুব উল্লাহ্ কিসমত।

নির্ভীক সংঘের লাল দল বনাম সবুজ দলের মধ্যকার মূল খেলায় কোন গোল না হওয়ায় ট্রাইব্রেকারে সবুজ দলকে ৩-১ গোলে পরাজিত করে লাল দল। খেলা শেষে খেলোয়ারদের মাঝে ট্রফিসহ অন্যান্য পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এ সময় অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও নির্ভীক সংঘের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net