1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী হারা দুই হিন্দু বিধবা নারীকে নগদ ২ লাখ টাকার অর্থ দিল জামায়াত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী হারা দুই হিন্দু বিধবা নারীকে নগদ ২ লাখ টাকার অর্থ দিল জামায়াত

শ্যামল বাংলা ডেক্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৪০ বার

নাগরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে ৪ লাখ টাকার নগদ অর্থ দিল জামায়াত

টাংগাইলের নাগরপুর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই হিন্দু পরিবারের ৫ জন সহ মোট ৭ জন নিহত হয়। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে হিন্দু পরিবারের ২ বিধবা নারীকে ২ লাখ এবং মুসলিম দুই পরিবারকে ২ লাখ মোট ৪ লাখ টাকার নগদ অর্থ তাদের হাতে প্রদান করা হয়। উক্ত সাহায্য প্রদান অনুষ্ঠানে জামায়াতের কেন্দ্রীয়, জেলা, উপজেলা নেতৃবৃন্ধ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে শোক সন্তপ্ত পরিবারগুলোর প্রতি সমবেদনা জানানো হয়। মহান রাব্বুল আলামীন কাছে তাদের ধৈর্য ধারণ করার তৌফিক কামনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net