1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, মারধর ও চুরি॥৩ নারী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসুন এমন বাংলাদেশ গড়ে তুলি, যেখানে আর কোনো স্বৈরাচারের ঠাঁই হবে না- ড. ইউনূস সতর্ক না থাকলে আরেকটি এক-এগারো ঘটা অসম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল দেশব্যাপী নতুন কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির ইসলামী ব্যাংকের এমডি হলেন মোঃ ওমর ফারুক খাঁন নির্বাচন পর্যন্ত চলবে বিশেষ অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জুলাই সনদে স্বাক্ষর করতে প্রস্তুত বিএনপি : সালাহউদ্দিন ১১ মাসে পুলিশের বিরুদ্ধে ৭৬১ মামলা, গ্রেপ্তার ৬১: টিআইবি জুলাইয়ের বিশ্বাসঘাতকদের প্রতিহত করতে হবে: ডা. তাহের জনকণ্ঠের সাংবাদিকদের চাকরিচ্যুতির নোটিশ প্রত্যাহার না করলে দায়দায়িত্ব কর্তৃপক্ষকে নিতে হবে বাসা আর বাসভবনের বৈষম্য দূর করতে হবে: মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল

ডেমরায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, মারধর ও চুরি॥৩ নারী গ্রেফতার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ২৪৭ বার

রাজধানীর ডেমরায় পাওনা দেড় লক্ষ টাকা চাইতে গিয়ে স্বপ্না বেগম (২৭) নামে এক গৃহবধূর ঘরে ঢুকে হামলা, ভাঙচুর, মারধর ও চুরির ঘটনা ঘটানোর দায়ে তিন নারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রোববার বেলা ১১ টার দিকে তাদের আদালতে পাঠায় ডেমরা থানা পুলিশ। শনিবার ডেমরার পূর্ব বক্সনগর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন-ডেমরার পূর্ব বক্সনগর এলাকার ভাড়াটিয়া মো. মিলনের স্ত্রী মোছা. রুবিনা আক্তার (৩০), হায়দারের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম (৩৫) ও মো. কাশেমের স্ত্রী ইয়াসমিন (৪০)। এ বিষয়ে শািনবার বিকালেই ভুক্তভোগী স্বপ্না বেগম গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভুক্তভোগীর বরাত দিয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডেমরা থানার এসআই মো. শাহজাহান বলেন, গত ১ বছর আগে গৃহিনী স্বপ্না বেগম সুদের ওপর ২০ হাজার টাকা নেন রুবিনার কাছ থেকে। পরবর্তীতে স্বপ্না লাভসহ মোট ৪০ হাজার টাকা রুবিনাকে প্রদান করেন। এদিকে রুবিনা ওই ২০ হাজার টাকার লাভসহ কৌশলে স্বপ্নার কাছে দেড় লক্ষ টাকা দাবি করা শুরু করে যা স্বপ্না অস্বীকার করেন। ওই ধারাবাহিকতায় গত ৩০ এপ্রিল সকালে গ্রেফতারকৃতরা স্বপ্নার ঘরে ঢুকে পাওনা টাকা চায়। এ সময় পাওনা টাকা সব পরিশোধ করেছে বলা মাত্র রুবিনা ও তার সহযোগীরা হামলা চালিয়ে স্বপ্নার ঘরের সোকেসের কাচের জিনিসপত্র ভাঙচুর করে তার গলার ও কানের স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয় যার মূল্য ৩০ হাজার টাকা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net