1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় লোকমোর্চার সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল

মাগুরায় লোকমোর্চার সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৭৩ বার

মাগুরা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ২৩ ফেব্রুয়ারী বুধবার দিনব্যাপী লোকমোর্চার সম্মেলন -২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। লোকমোর্চা ও ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এবং মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে অডিও বক্তব্য রাখেন মাগুরা – ১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর ।

জেলা লোকমোর্চার সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবদুর রউফ মাখনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মাগুরা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ কুণ্ডু । আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর উপজেলা লোকমোর্চার সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক ড. হায়াত মাহমুদ, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মোঃ আসাদুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপপরিচালক মোঃ আবু বক্কার সিদ্দিক, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক আবদুল আওয়াল, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান ।
সম্মেলনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা লোকমোর্চার সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক অলোক বোস ও ওয়েভ ফাউন্ডেশনের পক্ষে প্রজেক্ট এন্ড এ্যাডভোকেসি ফোকাল অনিরুদ্ধ রায় । অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রেসপন্স প্রকল্পের সমন্নয়ক মোঃ ওসমান গণি, রেসপন্স প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার মোঃ আতিকুজ্জামান পান্না, সহেবা খাতুনসহ অন্যরা।
জেলা লোকমোর্চার নির্বাহী সদস্য বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী ও রেসপন্স প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার আরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় সম্মেলনে জেলার শ্রীপুর ও মহম্মদপুর উপজেলা লোকমোর্চার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং সকল ইউনিয়ন লোকমোর্চার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net