1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ তিতাস উপজেলার আংশিক কমিটি ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত

বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ তিতাস উপজেলার আংশিক কমিটি ঘোষণা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ২৩১ বার

বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ তিতাস উপজেলা শাখার ৯ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করেছে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটি।

গত (২১ জুন) মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাজী মোঃ আজহারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুবেল সিকদার স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে আগামী ১ বছরের জন্য এ আংশিক কমিটি অনুমোদন দেন।

কমিটিতে তারিকুল ইসলামকে সভাপতি ও মোঃ জনি কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

কমিটির অন্যান্যরা হলো, সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান প্রলয়, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন মজম, জুয়েল রানা, জোবায়ের ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মোঃ সুমন ও প্রচার সম্পাদক অপু ইসলাম।

কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি তারিকুল ইসলাম কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশকে আধুনিক ও তথ্যপ্রযুক্তি নির্ভর উন্নত দেশ গঠনের লক্ষ্যে বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের উৎপত্তি। এবং হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সোনার বাংলা গড়ে তুলতে ও মানবতার নেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানে বাংলাদেশ তথ্য প্রযুক্তি লীগ তিতাস উপজেলা শাখা অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net