1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে বাসচাপায় এএসআই নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শপথ নিলেন হাইকোর্টের নবনিযুক্ত ২৫ বিচারপতি ডাকসুতে আজ থেকে আনুষ্ঠানিক প্রচারণায় নামছেন প্রার্থীরা সবাই মিলে ভূমিদস্যুদের প্রতিহত করতে হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সরকারি নিয়োগে অপেক্ষমাণ তালিকা বাধ্যতামূলক করে পরিপত্র জারি পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৫২ কর্মকর্তা বদলি জামায়াত আমিরকে দেখতে বাসায় গেলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশালের মুলাদীতে নদী ভাঙ্গন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন স্বরূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন

ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে বাসচাপায় এএসআই নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ২৭৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক |
ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে বাসচাপায় কাফরুল থানার এএসআই মো. জাহাঙ্গীর নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৮ মার্চ) রাত সাড়ে আটটার দিকে আগারগাঁও এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। কাফরুল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সেলিমুজ্জামান এই তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন।

ওসি বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে জাহাঙ্গীর আগারগাঁও পাসপোর্ট অফিস সংলগ্ন এলাকায় ছিনতাইকারীদের ধরতে যান। তাকে দেখে ছিনতাইকারীরা দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে তিনিও দৌড় দেন। এই সময় দ্রুতগতির আলিফ পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

বাসটি জব্দ করলেও চালক পালিয়ে গেছে উল্লেখ করে ওসি বলেন,‘জাহাঙ্গীর এক বছরের বেশি সময় কাফরুল থানায় কর্মরত ছিলেন।’ তার গ্রামের বাড়ি পাবনার সাঁথিয়া থানা এলাকায় বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net