1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে নিহত এক, আটক ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

নকলায় জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে নিহত এক, আটক ৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭১৮ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের নকলায় জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের আঘাতে ইজ্জত আলী (৩৬) নামে এক জুয়ারী নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৫ আগস্ট) ভোরে নারায়নখোলা গ্রামের চরবসন্তী এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত ইজ্জত আলী চরবসন্তী পশ্চিমপাড়া এলাকার আব্দুছ সালামের ছেলে ও মৌসুমী ফল বিক্রেতা।
এব্যাপারে নিহতের স্ত্রী সুমি আক্তার বাদী হয়ে ৮ জনকে আসামী করে নকলা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। আসামীদের মধ্যে ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে নকলা থানার পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- চরবসন্তী পশ্চিমপাড়া এলাকার আব্দুল কাশেমের ছেলে সোহাগ মিয়া (২৭), কালাম মিয়ার ছেলে মাজু মিয়া (২৬), মৃত হযরত আলীর ছেলে হাসেম আলী (৩০) ও চরবসন্তী পূর্বপাড়া মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে নূর ইসলাম।
নিহতের পরিবার ও থানা সূত্রে জানা গেছে, ইজ্জত আলী মঙ্গলবার রাতে বাড়ি থেকে বেড়িয়ে যায়। পরে বুধবার ভোরে চরবসন্তী পশ্চিমপাড়া এলাকার কালাম মিয়ার ছেলে মাজু মিয়া (২৬) ও একই এলাকার মৃত হযরত আলীর ছেলে হাসেম আলী (৩০) ইজ্জত আলীকে গুরুতর আহত অবস্থায় তার বাড়িতে রেখে কৌশলে পালিয়ে যায়। এর কিছুক্ষণ পর ইজ্জত আলী মারা যায়।
জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে ইজ্জত আলীসহ কয়েকজন মিলে জুয়া খেলার আসরে বসে। খেলার একপর্যায়ে ইজ্জত আলী জুয়ার আসর থেকে ওঠে আসতে চাইলে অন্যান্য জুয়ারীরা তাকে আসতে বাধা দেয় ও তর্কবিতর্ক হয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ৪/৫ মিলে এলোপাথারি মারধর করায় ইজ্জত আলী গুরুতর আহত হয়ে পড়ে। পরে হাসেম ও মাজু মিয়া ইজ্জত আলীকে তার বাড়িতে পৌঁছে দিয়ে পালিয়ে যায়।
নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন শাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এব্যাপারে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং ৪জন আসামীকে গ্রেফতার করে শেরপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে । অন্যান্যদের গ্রেফতারে পুলিশি তৎপরতা চলছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net