1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কচুয়ায় গাঁজাসহ কারবারী আটক:দুই জুয়ারী আদালতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

কচুয়ায় গাঁজাসহ কারবারী আটক:দুই জুয়ারী আদালতে

স্টাফ রিপোর্টার, বাগেরহাট। খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২২৯ বার

বাগেরহাট জেলাার কচুয়ায় গাঁজাসহ এক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাত সারে ১০টার দিকে সাইনবোর্ড – মোরেলগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার বিলকুল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পূর্ব পাশ থেকে আটক করা হয়। আটক মোঃ রুবেল মল্লিক (২০) উপজেলার বিলকুল গ্রামের বেলায়েত মল্লিকের ছেলে।
কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো.মনিরুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মোঃ রুবেল মল্লিক নামের একজন মাদক কারবারীকে আটক করা হয়েছে। এসময়ে তল্লাশী করে তার সাথে থাকা ৩০ (ত্রিশ) গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক রুবেলকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, কচুয়া থানা এলাকায় কোন মাদক কারবারী,মাদক সেবী থাকতে পারবে না। মাদক কারবারী ও সেবীদের যারা প্রশ্রয় দিবে তাদেরকেও ছাড় দেয়া হবেনা।

এছাড়া গত সোমবার রাত একটার দিকে প্রকাশ্যে জুয়া খেলার অপরাধে চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। এসময়ে নগদ টাকা ও জুয়া খেলার সামগ্রী উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা হলো, মোঃ আল-আমিন শেখ (৩০), সাইদুল সরদার (২৮), এদের বাড়ী উপজেলার – সোনাকান্দর গ্রামে।এদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। বাকীরা পালিয়ে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net