1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা সহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর  ঈদগাঁওয়ে শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে মানবিক ফাউন্ডেশনের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

সীতাকুণ্ডে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা সহ আটক ১

অশোক দাশ (সীতাকুণ্ড) চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড মডেল থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ইয়াবা সহ ১ জনকে আটক করেছে।
শনিবার সন্ধ্যায় পৌরসদর বাসস্ট্যান্ডে অভিযান চালিয়ে ১হাজার ২শত পঞ্চাশ পিস ইয়াবাসহ মোঃ মঈন উদ্দীন (৩৪) কে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়।
সে চট্টগ্রাম জেলার সাতকানিয়া উপজেলা ৪ নং কাঞ্চনা ইউনিয়নস্থ ৬নং ওয়ার্ডের মিয়াজান মুন্সি বাড়ীর মোঃ আবুল কাশেমের পুত্র।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুমন বণিক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীতাকুণ্ড পৌর বাসস্ট্যান্ড শ্যামলী কাউন্টারের সামনে থেকে ইয়াবাসহ আসামিকে আটক করা হয়। এব্যাপারে মামলা নং- ২৭, তারিখ ১৯/০৬/২০২১, ধারা-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) এর ১০(ক) রুজু পূর্বক আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net