1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ব্র্যাকের ক্ষুদ্রঋণের নতুন শাখার উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি  গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর

গুইমারা উপজেলায় ব্র্যাকের ক্ষুদ্রঋণের নতুন শাখার উদ্বোধন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০০ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলায়
ব্রাকের নতুন শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (৪অক্টোবর২০২১ইং) সকাল ১১টার দিকে গুইমারা বাজারে আশুতোষ টাওয়ারের তৃতীয় তলায় ব্র্যাকের নতুন শাখা অফিসের উদ্বোধন করেন গুইমারা উপজেলা পরিষদের ভাইস- চেয়ারম্যান মিজ ঝর্না এিপুরা ও গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ মো:মিজানুর রহমান।

অনুষ্ঠানে রাঙ্গামাটি ব্র্যাকের আঞ্চলিক ব্যবস্হাপক অমিয় দর্শী চাকমা, রাঙ্গামাটি ব্র্যাকের আঞ্চলিক হিসাব ব্যবস্হাপক বিকাশ চন্দ্র দেব, খাগড়াছড়ি ব্র্যাকের মানব সম্পদ কর্মকর্তা সৌরভ চাকমা,রাঙ্গামাটি ব্র্যাকের বিডিইউ সুভাশ কান্তি চাকমা, ব্র্যাকের খাগড়াছড়ি জেলা সমন্বয়ক মো:গোলাম মোস্তফা, ব্র্যাকের এলাকা ব্যবস্হাপক (দাবি) আবু নোমান নাঈম,মাটিরাঙ্গা ব্র্যাকের শাখা ব্যবস্হাপক (দাবি) শ্যামল বিজয় চাকমা, মাটিরাঙ্গা ব্র্যাকের শাখা ব্যবস্হাপক (প্রগতি) সুপ্রিয় বড়ুয়া, ব্র্যাকের গুইমারা শাখা ব্যবস্হাপক মমতা রানী,সহ উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও ব্র্যাকে কর্মরত কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্হিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন,ব্র্যাক দেশের বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্হার মধ্যে অন্যতম পার্বত্যাঞ্চলের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠির কল্যাণে ব্র্যাকের স্বাস্হ্য সেবা দীর্ঘদিন ধরে কাজ করে যাচ্ছে। তারই পাশাপাশি পার্বত্যাঞ্চলের গ্রাম পর্যায় নারীরা সমিতির মাধ্যমে ক্ষুদ্র ঋণ নিয়ে ব্যবসা করে আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে গ্রামীন মানুষের জীবন যাএার মান উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখছেন ব্র্যাক।
উল্লেখ্য যে এক সময় ব্রাকের অফিস গুইমারাতে ছিল কোন এক অজানা কারনে তা প্রত্যাহার করে নিয়েছিল। আজ আবার নতুন করে অফিস উদ্বোধন করা হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net