1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এবার পদ্মায় ২৫ কেজির বাগাড় মাছ ধরা পড়লো - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

এবার পদ্মায় ২৫ কেজির বাগাড় মাছ ধরা পড়লো

বিশেষ প্রতিনিধি। রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫১ বার

রাজবাড়ীর পদ্মা নদীতে ২৫ কেজি ওজনের একটা বাগাড় মাছ ধরা পড়েছে। গোয়ালন্দের দৌলতদিয়ার জাদু হালদারের জালে মাছটি ধরা পরে। আজ সকাল ১০ টার দিকে জেলে জাদু হালদারের জালে মাছটি ধরা পরে।

মাছটি পেয়ে আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে বিক্রির উদ্দেশ্যে দৌলতদিয়া ঘাটে আনলে স্থানীয় মানুষ মাছ দেখার জন্য ভীড় করে। পরে দৌলতদিয়া ফেরি ঘাটের মাছ ব্যবসায়ী শাহজাহান শেখ ১২শ টাকা কেজি দরে ৩০ হাজার টাকায় মাছটি কিনে নেন। পরে তিনি মোবাইল ফোনে দেশের বিভিন্ন জায়গায় যোগাযোগ করে ঢাকার এক ব্যবসায়ীর কাছে কেজিতে ১০০ টাকা লাভে ১৩ শ` টাকা কেজি দরে ৩২ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি করেন।

মাছ ব্যবসায়ী শাহজাহান শেখ বলেন, পদ্মা নদীতে প্রায়ই বড় বড় মাছ ধরা পড়ে এখন মূলত জেলেরা ইলিশ ধরার জন্য জাল ফেলে। আজকের কাতল মাছটি জেলে জাদু হালদারের জালে ধরা পরে। পরে তিনি মাছটি পেয়েই সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মাছটি আমার কাছে বিক্রি করতে আনলে মাছটি কিনে নেই। পরে মাছটি সামান্য লাভে মাছটি ঢাকার এক ব্যবসায়ীর কাছে বিক্রি করে দেই। তিনি আরো জানান জেলা জাদু হালদার মাছটি পেয়ে অনেক খুশি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net