ঢাকা   ০১:০৬:৪৪ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

ভালো অভিনেতা হতে চাই, কুমিল্লার রাকিবুল হাসান রাফি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৫৬ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

তার জন্ম কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম হলেও পড়াশোনা করছেন বন্দর নগরী চট্টগ্রামের ন্যাশনাল ইনিস্টিউট অব টেকনোলজি,পড়াশোনার পাশাপাশি অভিনয়েও পা-রেখেছেন, সে, জেলা শিল্পকলা একাডেমি চট্টগ্রাম ও নাট্যকলা বিভাগের ছাত্র, রাফির অভিনয়ের ঝোঁক ছোট বেলা থেকেই,ভালো অভিনেতা হওয়ার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন দৃঢ়চিত্তে, প্রথম বারের মত বড় পর্দায় কাজ করছে সে, মহান মুক্তিযুদ্ধে চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার হিসেবে কর্মরত এক পুলিশ কর্মকর্তার বীরত্ব ও আত্মত্যাগের ঘটনা অবলম্বনে নির্মিত হবে ‘দামপাড়া’ নামের একটি সিনেমা। তাঁর নাম এম শামসুল হক।

আজ নগরের দামপাড়া পুলিশ লাইনস, বন্দরঘাট ও পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে এ সিনেমার চিত্রায়ণ শুরুর কথা রয়েছে। এটি প্রযোজনা করছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ। ছবির গল্প, চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন আনন জামান। পরিচালনা করবেন শুদ্ধমান চৈতন।

শামসুল হকের চরিত্রে অভিনয় করবেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ। তাঁর স্ত্রী মাহমুদা হক চৌধুরীর ভূমিকায় আশনা হাবিব ভাবনা
এই সিনেমায় চিএ নায়ক ফেরদৌস এবং আশনা হাবীব ভাবনার সাথে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন রাফি, আজ ২৬ ডিসেম্বর ১ম লটের শুটিং শুরু হয়েছে,সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের দোয়া এবং ভালোবাসা নিয়ে রাফি আরো সামনে এগিয়ে যেতে চায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি