1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় ২কেজি গাজাঁ সহ গ্রেফতার ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বুধবারের বৈঠকে যোগ দেবে জামায়াত, আশা প্রেস সচিবের ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের

ভোলায় ২কেজি গাজাঁ সহ গ্রেফতার ১

মনিরুজ্জামান,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ২২৪ বার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে স্থানীয় থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজাসহ শরীফ নামক যুবককে আটক করেছে।রবিবার রাতে উপজেলার পক্ষিয়া ইউনিয়নের আটককৃত যুবকের বাসায় অভিযান চালানো হয়।
বোরহানউদ্দিন থানার উপ পরিদর্শক ( এসআই) ফখরুল হাসান লিমন জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পায়, পক্ষিয়া ইউনিয়নে একটি গাঁজার চালান ঢুকছে। এমন সংবাদে ২০ মার্চ রাতে অফিসার্স ইনচার্জ এর পরিকল্পনায় তিনি সহ একটি টিম ওই স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় ওই টিম পক্ষিয়া ইউনিয়নের ০৮নং ওয়ার্ডস্থ জনৈক মোঃ শরিফ এর বসত ঘরের মধ্যে থেকে ২ কেজি গাঁজা সহ আসামী মোঃ শরিফ কে গ্রেফতার করেন।

বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ শাহিন ফকির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমরা জিরো টলারেন্সে আছি। অভিযান অব্যাহত থাকবে।
গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে বোরহানউদ্দিন থানায় মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।
উল্লেখ্য,১৭ মার্চ টবগী ইউনিয়নের মুলাই পত্তন ও কাচিয়া ইউনিয়নের চকডোস এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ১ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা, ৪৩৪ পিচ ইয়াবাসহ নিজাম ও সিরাজ মাতাব্বর ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net