1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পাঁচবিবিতে এস,এস,সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ১১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাইয়ের বিশ্বাসঘাতকদের প্রতিহত করতে হবে: ডা. তাহের জনকণ্ঠের সাংবাদিকদের চাকরিচ্যুতির নোটিশ প্রত্যাহার না করলে দায়দায়িত্ব কর্তৃপক্ষকে নিতে হবে বাসা আর বাসভবনের বৈষম্য দূর করতে হবে: মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল নতুন বাংলাদেশ’ গঠনে এনসিপির ইশতেহার তারুণ্যের প্রথম ভোট হোক ধানের শীষে: তারেক রহমান ৫ আগস্ট মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ মুসলিম ঐক্যের ডাক ইরানি প্রেসিডেন্টের ‘মিথ্যার ওপর পিএইচডি করতে হলে হাসিনার কাছে শিখতে হবে’ বৃত্তি পরীক্ষা দিতে পারবে না কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীরা: গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় ছাত্রদলের সমাবেশ, ভার্চুয়ালি যোগ দেবেন তারেক রহমান

পাঁচবিবিতে এস,এস,সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৩৮৭ বার

যেতে নাহি দিব হায়,তবু যেতে দিতে হয়,তবুও চলে যায়,কবির এ ভাষা কে বুকে ধারণ করে।

জয়পুরহাটের পাঁচবিবির শাইলট্টি টেকনিক্যাল এ্যান্ড বি,এম,কলেজ ২০২২ সালের এস,এস,সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান আজ ১১ জুন ২০২২ইং শনিবার সকাল ১২ টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
উক্ত বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রধান শিক্ষক (এস,এম,জাকারিয়া আকন্দ) সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ঐ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস,এম,জাকারিয়া আকন্দ
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন (মোঃ ছাইদুর রহমান,) আরো উপস্থিত ছিলেন ঐ বিদায়ের সহকারী শিক্ষক গন

বিদায়ী ছাত্রীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয় নবীন ছাত্রীরা। অনুষ্ঠানে মানপত্র পাঠ করে অত্র বিদ্যালয়ের ছাত্রী মোছঃশিউলি আক্তার,ও শিলা এবং অভিনন্দ পত্র পাঠ করে মোছাঃসুমাইয়া আক্তার ও মিম লাবনি। এবার বিদ্যালয় হতে ৭৫ জন ছাএ ছাত্রী এস,এস,সি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে বলে বিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net