1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদী মনোহরদীতে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ ৮জন গুলিবিদ্ধ সহ কমপক্ষে ২০জন আহত, এছাড়াও ১০ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নরসিংদী মনোহরদীতে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ ৮জন গুলিবিদ্ধ সহ কমপক্ষে ২০জন আহত, এছাড়াও ১০ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮০ বার

নরসিংদী মনোহরদীতে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের ধাওয়াপাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এসময় প্রায় শতাধিক রাউন্ড গুলিবর্ষন করা হয়। এতে ৮জন গুলিবিদ্ধ সহ কমপক্ষে ২০জন আহত হয়েছে। এছাড়াও ১০ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। চোখে গুলিবিদ্ধ বিএনপির ২ সমর্থককে গুরুত্বর আহতবস্থায় ঢাকায় প্রেরন করা হয়েছে। অন্যান্যদের কিশোরগঞ্জের ভাগলপুর শিবপুর সহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তিকরা হয়েছে। আজ রোববার দুপুরে জেলার মনোহরদী হাফিজপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিএনপি’র স্থাণীয় সাবেক এমপি সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল অভিযোগ করেছেন বিএনপির মিছিলে পুলিশ,আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা অর্তকিত হামালা চালায়। এতে তাদের ২৭ নেতাকর্মী গুলিবিদ্ধ সহ ৩৮ জন আহত হয়েছে বলে দাবী করেন।

জানাযায়, খুন, গুম ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি সহ ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম ও জেলা ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলমের মৃত্যুর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে বিএনপি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net