1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত চালক আহত। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী 

গুইমারাতে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত চালক আহত।

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৭৩ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার বর্ডার গার্ড হাসপাতালের সামনে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী কালাপানি গ্রামের কালাচান চাকমার ছেলে নিবারন চাকমা (৫০) নিহত হয়েছে। মোটরসাইকেল চালক পনেল চাকমা (৩১) আহত হয়েছে।
জানাযায় ১০ অক্টোবর বিকাল ৫ টার দিকে খাগড়াছড়ি থেকে ছেড়ে আসা চট্রমেট্রো জ – ১১-০২২১ তাসপিয়া নামক বাসটি বিপরিত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ২ জন আহত হয়।
নিবারন চাকমা ওরফে বাবুল চাকমার অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পথে মারা যায় নিবারন চাকমা।
আহত চালক পনেল চাকমা মানিকছড়ি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে জানাগেছে।
গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবদুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে এ বিষয়ে আইগত ব্যাবস্হা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net