1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন ভারত-পাকিস্তানকে সংঘাত বন্ধের আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রসহ জি-৭ দেশগুলোর ইন্টারপোলের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চেষ্টা চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪

নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭২ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার কাইতলা (দঃ) ইউনিয়নে কৃষি জমি রক্ষায় মোবাইলকোর্ট অভিযান চালিয়ে ৬ টি ড্রেজার মেশিন জব্দ করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করে কয়েকজন অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক জানান, অবৈধ ভাবে ড্রেজার ব‍্যবহার করে কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের ফলে চারপাশের কৃষিজমিগুলো ভেঙ্গে যাচ্ছে। ফসলি জমির পরিমাণ কমে যাচ্ছে। এই সিণ্ডিকেটের খপ্পরে পড়ে অনেক গরীব কৃষক নিঃস্ব হয়ে যাচ্ছে। জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তথ্য দিয়ে আমাদের সহায়তা করুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net