1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোট উন্নয়ন পরিষদ(নাউপ), ঢাকা এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল-২০২৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম

নাঙ্গলকোট উন্নয়ন পরিষদ(নাউপ), ঢাকা এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল-২০২৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ২৪৮ বার

ঢাকায় বসবাসরত নাঙ্গলকোটবাসীদের সেতু বন্ধনের সংগঠন “নাউপ” এর উদ্যেগে সংগঠনের সভাপতি মোঃ মোবারক হোসেন এর সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান সবুজ ও উপজেলা সমন্বয়ক আফজাল হোসাইন মিয়াজী’র যৌথ সঞ্চালনায় ২৯/০৩/২৪ ইং রোজ-শুক্রবার উত্তরার পলওয়েল কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে নাঙ্গলকোটবাসীদের উপস্থিতিতে ঢাকায় যেন একখন্ড নাঙ্গলকোটের মিলন মেলায় পরিণত হয়েছে। নাউপ এখন ভালোবাসার আতুড়ঘর! শহর আর গ্রামের সম্মিলনে পারস্পরিক সম্পর্ক উন্নয়ন ও সহযোগিতার মাধ্যমে নাঙ্গলকোটের আর্থসামাজিক উন্নয়নে ভূমিকা পালনের উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন সংগঠনের সভাপতি মো. মোবারক হোসেন।

সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার সম্পাদক জনাব নঈম নিজামের সার্বিক পরামর্শক্রমে উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিল বাস্তবায়ন করা হয়।

নাঙ্গলকোটবাসীদের এই ভ্রাতৃত্বের বন্ধন কে আরো দৃঢ় করার লক্ষ্যে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট জমিরুল আকতার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক ড. মো. দেলোয়ার হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দলিলুর রহমান মজুমদার, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও ব্যবসায়ী নজির আহমেদ ভূঁইয়া, কুমিল্লা প্লাস্টিক ইন্ডাস্ট্রিস এর চেয়ারম্যান বদিউল আলম, জামান’স ক্লিনিকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. বশিরুজ্জামান, সাবেক ছাত্র নেতা ইয়াছিন আরাফাত, সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ হামদুল্লাহ আল মেহেদী, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ইন্জিনিয়ার ফয়েজ আহমেদ, মাওলানা এ.কে.এম আব্দুর রশিদ, আবদুল্লাহ হিল বাকী ও ইকবাল হোসেন মজুমদার। এছাড়াও কার্যকরী কমিটির সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাঈন উদ্দীন ভূঁইয়া, জিয়াউর রহমান লিংকন, মাহবুবুল ইসলাম দিদার, ফরিদ আহমেদ নয়ন, দলিলুর রহমান, আমজাদ হোসেন উজ্জল, ফয়েজ উল্ল্যাহ হাজারী, শামসুল আরেফিন সুমন, প্রভাষক সালেহ আহমেদ, নুরুল কবির সুফল, রেজাউল করিম রাসেল, ইন্জিনিয়ার আব্দুল কাদের, ইন্জিনিয়ার ইকবাল হোসেন, হানিফ চৌধুরী, প্রভাষক আলাউদ্দিন আজাদ, আফাজ উদ্দিন, শেখ ফরিদসহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net