1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় রেনেসার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

মাগুরায় রেনেসার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ মাগুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪২৭ বার

 মাগুরার খামার পাড়া এস এ আই আলিম মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের সংগঠন “রেনেসাঁর” উদ্যোগ ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বিকেলে খামারপাড়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার হল রুমে রেনেসাঁর দাখিল ২০১০ ও আলিম ২০১২ সালের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মাহফিলে সংগঠনের পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ও সহ কোষাধ্যক্ষ মোঃ শরিয়তউল্লাহ (আখতার) এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষসহ অন্যান্য শিক্ষক মন্ডলী এবং বিভিন্ন ব্যাচের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থী বৃন্দ। মাহফিলে শিক্ষক মন্ডলী বিভিন্ন দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য ও পরামর্শ দিয়েছেন।
সর্বশেষ অত্র প্রতিষ্ঠানের উপাধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল গাফফারের দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে প্রয়াত শিক্ষক মন্ডলী ও শিক্ষার্থীবৃন্দের রুহের মাগফিরাত, দেশবাসী ও বিশ্ব মুসলিম উম্মার জন্য বিশেষ দোয়ার করর অনুষ্ঠান শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net