1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি

তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০২৪
  • ২৭০ বার

মো: জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি:

‘বন্ধু মানে বন্ধ আকাশ খুলে দেবার তাড়া, বন্ধু মানে মুখরিত গ্রহান্তরের পাড়া। বন্ধুত্ব এমনই এক পরশপাথর যা কখনো পুরাতন হয়না । এমনই চিত্র দেখা গেল কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে।

বৃহস্পতিবার (২০ জুন) বন্ধুত্বের টানে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রানের বিদ্যাপীঠে মিলিত হোন বন্ধুরা।

স্কুলে ঢুকে প্রথমেই তারা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। এরপর সেই সময় কে কোন স্যারের কাছ থেকে বকা খেয়েছেন, বিদ্যালয়ে কে কাকে কী নামে ডাকতো,  কী কী দুষ্টুমিতে সময় গড়িয়ে যেত, কিভাবে ঝগড়া করে রাতের ঘুম হারাম হয়ে যেতো সব বিষয়ে কে কার আগে বলবে সেই প্রতিযোগিতা চলছিল। এতে প্রায় ৪০জন বন্ধু-বান্ধবী অংশ নেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে অত্র বিদ্যালয়ের সাবেক প্রয়াত শিক্ষক ও বন্ধুদের জন্য দোয়া করেন রঘুনাথপুর মাদ্রাসার পীর সাহেব মাওলানা হাবিবুর রহমান, পরে পরিচয় পর্ব, আলোচনা, শিক্ষক ও অতিথিকে উপহার দেওয়া ও মধ্যাহ্নভোজ।

আয়োজনের স্বার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন, মো: হাসান মোল্লা, রিপন হাসান নিপু, দুলাল আরাফাত ও জিয়াউল হক প্রমূখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক আব্দুল হাই মোল্লা, সাবেক শিক্ষক আব্দুল বাতেন ভূঁইয়া, কবির আহমেদ ও সমাজ সেবক আবুল বাতেন সরকার রেনুসহ ২০০০ ব্যাচের বন্ধুগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net