1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০২৪
  • ১৮৬ বার

মো: জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি:

‘বন্ধু মানে বন্ধ আকাশ খুলে দেবার তাড়া, বন্ধু মানে মুখরিত গ্রহান্তরের পাড়া। বন্ধুত্ব এমনই এক পরশপাথর যা কখনো পুরাতন হয়না । এমনই চিত্র দেখা গেল কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে।

বৃহস্পতিবার (২০ জুন) বন্ধুত্বের টানে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রানের বিদ্যাপীঠে মিলিত হোন বন্ধুরা।

স্কুলে ঢুকে প্রথমেই তারা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। এরপর সেই সময় কে কোন স্যারের কাছ থেকে বকা খেয়েছেন, বিদ্যালয়ে কে কাকে কী নামে ডাকতো,  কী কী দুষ্টুমিতে সময় গড়িয়ে যেত, কিভাবে ঝগড়া করে রাতের ঘুম হারাম হয়ে যেতো সব বিষয়ে কে কার আগে বলবে সেই প্রতিযোগিতা চলছিল। এতে প্রায় ৪০জন বন্ধু-বান্ধবী অংশ নেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে অত্র বিদ্যালয়ের সাবেক প্রয়াত শিক্ষক ও বন্ধুদের জন্য দোয়া করেন রঘুনাথপুর মাদ্রাসার পীর সাহেব মাওলানা হাবিবুর রহমান, পরে পরিচয় পর্ব, আলোচনা, শিক্ষক ও অতিথিকে উপহার দেওয়া ও মধ্যাহ্নভোজ।

আয়োজনের স্বার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন, মো: হাসান মোল্লা, রিপন হাসান নিপু, দুলাল আরাফাত ও জিয়াউল হক প্রমূখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক আব্দুল হাই মোল্লা, সাবেক শিক্ষক আব্দুল বাতেন ভূঁইয়া, কবির আহমেদ ও সমাজ সেবক আবুল বাতেন সরকার রেনুসহ ২০০০ ব্যাচের বন্ধুগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net