1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের  শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান

সিরাজদিখানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের  শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৯৮ বার

সিরাজদিখান মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিরাজদিখান উপজেলা শাখার শূরা অধিবেশন  অনুষ্ঠিত। শুক্রবার সকালে সিরাজদিখান উপজেলা শাখার কার্যালয় এই অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।


এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মুন্সিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মুফতি শাহাদাত হোসেন লস্করপুরী।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি মুজাহিদুল ইসলাম সাদেক, প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক গাজী মোঃ জসিম উদ্দিন প্রমুখ।


প্রধান অতিথি মুফতি শাহাদাত হোসাইন লস্করপুরী বলেন, আল্লাহ তাআলার জমিনে আল্লাহতালার আইন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সর্বস্তরের জনগণের মাঝে  ইসলামী আইন প্রতিষ্ঠার দাওয়াত পৌঁছে দেওয়ার দায়িত্ব ইসলামী আন্দোলন সিরাজদিখান দায়িত্বশীলদের। অতএব সমস্ত ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। উপজেলার প্রত্যেক নাগরিকের কাছে ইসলামের এই সুমহান আদর্শের বাণী পৌঁছে দিতে হবে।

অধিবেশন শেষে সিরাজদিখান উপজেলায় শুরা দায়িত্বশীলদের ভোটের মাধ্যমে আগামী ২০২৫-২৬ সেশনের কমিটিতে হানিফ শেখকে সভাপতি ও বুলবুল  দেওয়ানকে সেক্রেটারি ঘোষণা করা হয়।

 

তারিখঃ ১৪-০২-২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net