1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসরায়েলের আগ্রাসন ও উগ্র হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে উত্তাল গোদাগাড়ী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে

ইসরায়েলের আগ্রাসন ও উগ্র হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে উত্তাল গোদাগাড়ী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫
  • ১৬৭ বার

গোদাগাড়ী প্রতিনিধি :-

দখলদার ইসরাইলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে মাসজিদুল আকসা পুনরুদ্ধার ও মজলুম ফিলিস্তিনিদের সমর্থনে এবং পবিত্র রমজান মাসে ভারতে হিন্দু উগ্রবাদ কর্তৃক মুসলিমদের হত্যা ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে গোদাগাড়ীর ধর্মপ্রাণ মুসলিমরা।

২১ মার্চ (শুক্রবার) জুমার নামাজের পরে এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়। এতে স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম ও তাওহীদি জনতা উপস্থিত ছিলেন।

মিছিলটি মহিশালবাড়ী থেকে শুরু হয়ে থানারোড প্রদক্ষিণ শেষে গোদাগাড়ী গোল চত্বরে এসে সমাবেশ করা হয়। এসময় “নারায়ে তাকবীর, আল্লাহু আকবার, ” ” বিশ্বের মুসলিম এক হও শ্লোগানে মুখরিত হয় রাজপথ। বক্তারা ইসরায়েলের খুনি প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর বর্বর নির্যাতনের তিব্র প্রতিবাদ জানায় এবং ভারতে উগ্র হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।

উল্লেখ, ইসরায়েল ও হামাস যুদ্ধে ইসরায়েল এবং হামাসের  নেতৃত্বাধীন ফিলিস্তিনি সশস্ত্র গোষ্ঠীগুলোর মধ্যকার একটি সামরিক সংঘাত। এটি ৭ অক্টোবর ২০২৩-এ শুরু হয়। যখন হামাস ও ফিলিস্তিনের অন্যান্য সশস্ত্র গোষ্ঠীগুলো ২০২৩ সালে গাজা উপত্যকা থেকে ইসরায়েলের বিরুদ্ধে অপারেশন আল-আকসা ফ্লাড (আল-আকসা প্লাবন অভিযান) নামে একটি বড় আকারের আক্রমণ শুরু করে। এটির প্রতিক্রিয়ায় ইসরায়েলি প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ) অপারেশন আয়রন সোর্ডস (লৌহ তরবারি অভিযান) শুরু করে এবং গাজায় আক্রমণ করে।এটি ইসরায়েলি-ফিলিস্তিনি সংঘাতগুলোর মধ্যে সবচেয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘাত এবং ১৯৭৩ সালে আরব-ইসরায়েলি যুদ্ধের পর এই অঞ্চলে সবচেয়ে বিস্তৃত যুদ্ধ হিসেবে পরিচিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net